Victoria's Secret. vs Trash style

Объявление


Doutzen Kroes
Katrin Madison De Flue
Courtney Hardcore
Phobia N. De`Violence

Lucifer D'Shadow Eye(m)
Hillary Daff(m)
Камерон Уайльд(m)
Jack Blue(m)

Срочно требуются.
Шаблон Анкеты
ПРАВИЛА
Сюжет
Занятые внешности
Наша Реклама
Ваша реклама

1 марта. Ночь.
Погода удалась на славу. Белый, пушистый снег. Полная луна, на небе ни облачка.

Первый день весны! Скоро 8 марта, мужская часть населения придумывает, что бы подарить девушкам.
Важное
Добавить в "Избранное" Добавить в Избранное
Сделать стартовой Сделать стартовой
Добавить в Избранное!

По неизвестным причинам на нашей ролевой практически нету моделей Victoria's Secret и дифицит взрослых персонажей! Переходите по ссылке Срочно требуются и выбирайте себе роль.
Ролевая закрыта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Victoria's Secret. vs Trash style » Развлечения » Аквапарк


Аквапарк

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

Идя по шумному городу с сумкой в руках у Дженн была цель. Она шла в аквапарк. "Эхх...давно же я там не была. Оторвусь по полной йееху!" На лице сияла улыбка. В сумке вместе с купальником и остальными вещами, была и коллекция косметики Дженн. Ну куда же без этого. Дойдя до огроменного здания, девушка вприпрыжку помчалась ко входу. Очередь была длиннющая, но девушка выдержала её и не разу не чертыхнулась. Заплатив и получив свой ключик, Дженн направилась к женским переодивалкам. Взяв бикини и зайдя в кабинку она быстро нацепила их. На её не маленькой груди они смотрелись потрясающе. Выйдя из кабинки она заперла свою сумку в шкавчик и направилась к горкам и бассейнам. Они её не разочеровали. Кругом была толпа народа. Было не протолкнуться. Дженни хитро улыбнулась и направилась к бассейну. Присев на край и опустив ноги в воду она посмотрела на своё отражение. На неё смотрела голубоглазая эмочка в дорогущем купальнике. "Да..жизнь прекрасна!"

0

3

Скучный февральский день. Ты сидишь дома на диване и лениво постукиваешь пальцами по подлокотнику. Проспал сегодня работу и это неудивительно, ведь вчера до поздна гулял, а перед этим успел забрести на вечеринку одну. Вечере выдался шумным и на славу, поэтому когда пришел в третьем часу домой, то с ног валился, силы были все истрачены. Кое-как смог доползти до кровати и уснуть. А на утро, точнее день просыпаешься с ужасом и осознаешь, что проспал работу. Весь разбитый и отекший ты решаешь не идти никуда, а остаться дальше валяться, потом как-нибудь постараешься вымолить прощение у Люца, он ведь тебя любит и должен в конце концов понять и простить, ну вот так вот получилось, с кем не бывает?
Черт,подохну ведь со скуки так...С такими мыслями, которые вове не несут позитив, ты решаешь, что все-таки нужно как-то выбраться из дома. Но куда? На ум сразу приходит аквапарк. Да, давно тебя там не было. Отличный вариант. Бежишь в свою комнату и кидаешь в сумку полотенце, плавки и очки, хотя последнее тебя явно не нужно.
Выходишь на улицу и рысью добираешься до аквапарка. Пробиваешься сквозь очередь без скандалов и перепалок. Находишь бытсро раздевалку мужскую. Переодеваешься, при этом успев услышать в свой адрес не совсем корректные замечания на тему того, что ты перепутал раздевалку мужскую с женской. Игнорируешь и выходишь.Занимаешь свободный шезлонг и садишься. Озираешься по сторонам. Воруг столько симпатичных, загорелых красоток в сексуальных купальниках, прям глаз радуется. Подмигиваешь некоторым и среди них замечаешь свою лучшую подругу Дженни. Ты приятно удивлен такой встрече. Невольно улыбаешься.

0

4

Дженни так и продолжала бы пялиться на своё отражение в воде, если бы не повернула голову в сторону шезлонга на котором лежал парень. Рассмотрев его по лучше девушка узнала своего лучшего друга Билла. Глаза загорелись от радости а рот растянулся в счастливой улыбке. Этот парень странно действовал на Дженн. Только он мог рассмешить её. Только он помогал когда ей было плохо. Он всегда был рядом. Встав с края бассейна, девушка вприпрыжку помчалась к шезлонгу на котором сидел Билл.Подбежав она накинулась на парня не обращая внимания на смешки и взгляды окружающих.
-Билл!!!!! Сколько лет! Я уже соскучилась! Ты очень кстати появился тут. Я бы умерла от скуууки.-и вот представьте себе картину. Лежит парень на шизлонге и вдруг на него накинулась девушка не совсем обычной внешности, удобно расположившись на нём она что-то говорит и при этом трётся головой о грудь парня. В общем через минут 5 она кое как отлипла от Билла, и сев на край шезлонга на котором он сидел улыбнулась парню.
-Как тебя сюда занесло? Да ты классно выглядиш!-сказала Дженни осмотрев стройную фигуру парня.
Затем вспомнив что забыла отключить звук на телефоне Дженн встала и посмотрела на Билла.
-Биилли..подожди минутку. Я забыла выключить звук на телефоне. Сейчас прийду!-подмигнув парню девушка вприпрыжку помчалась до переодивалок и открыв ключём дверцу шкавчика взяла телефон. К её удивлению там была непрочитанная смс. Открыв её Дженни увидела что это от Элли, её лучшей подруги. Прочитав смс Дженни набрала номер Элли и обьяснила ей что она находится в аквапарке. Договорившись о встречи Дженни положила трубку. Отключив звук и опять заперев телефон в шкавчике она побежала обратно к ждавшему её Биллу. Сев рядом с ним она снова улыбнулась.
-А вот и я! Сказала же что я быстро.-подмигнув парню она вдруг вскочила и схватив его за руку потащила на горки.
-Что-то мы засиделись! Ну нечего. Сейчас разогреемся.-весело прокричала Дженни подбежав к очереди на самую высокую горку.

Отредактировано Jenn Curbstomp (2009-02-09 01:22:11)

0

5

Успеваешь глазом моргнуть только, как на тебя заваливается Дженни и крепко обнимает, садясь сверху без капли стеснения. Да, ты всегда знал, что эта девушка может иногда себя откровенно вести на публике без капли стыда или стеснения, поэтому этому ее ликованию своеобразному ты ничуть не удивлен. Даже наоборот, ожидаемо.
-Дженни, дорогая, как рад видеть тебя. Давно не пересекались, успел соскучиться за своей лучшей подругой, даже вспоминал о тебе, думал позвонить и назначить встречу, а то так и вовсе друг друга позабудем.
Подавляешь легкую усмешку и пытаешься принять прежнее сидячее положение на шезлонге, аккуратно помогая девушке пересесть с его ног на свободное место. Внимательно ее слушаешь, впитываешь каждое слово, а внутри душа ликует. Как все-таки приятно встретить старых друзей и видеть, что они тебе взаимно рады. Черт, а сегодня не такой уж плохой день, как казался, когда ты только разлепил глаза и поднял взгляд на часы, показывающие стрелку, давно перевалившую за полдень. Слышишь предложение Дженни насчет того, чтобы прокатится на горках. В знак согласия киваешь и встаешь с шезлонга, поправляя свои плавки держа в своей ладони руку подруги.
Поднимаетесь вместе с ней на самую высокую горку и стоите в очередь немаленькой. Проходит несколько минут и среди уймы голос ты слышишь голос, который зовет Джэнни. В следущую секунду на нее накидывается девушка с распертыми объятиями. Сразу догадался-подруга. Приветливо улыбаешься девушке подошедшей, как только перехватываешь е взгляд на себе.
-А я Билл. Приятно познакомится. Не знал, что сегодня буду отрываться в компании очаровательных девушек.
Обольстительная улыбка. На комплименты ты всегда горазд и не скуп. С Джэнни ты знаешь, соскучиться просто невозможно, а еще вместе с ее подругой-день сегодня однозначно будет хорошим. По крайне мере так хочется надеется.

+1

6

Дженни так и стояла в очереди на горку с Биллом за руку, но тут на неё  что-то налетело. Девушке даже не надо было смотреть кто так сильно её обнимал. Она сразу поняла что пришла Элли. Девушка обняла подругу и когда та отпустила её сразу опять схватила Билла за руку. "Что сейчас будет с Элли когда она узнает кто стоит со мной за руку...на свякий случай приготовлюсь схватить её...а то ещё упадёт. Ахахах" А тем временем они знакомились. Дженни с нетерпением смотрела на лицо подруги. Ждала, когда оно преобретёт белый оттенок. "Долго ждать не прийдётся"
А очередь всё убывала и убывала. Рука Билла была такой тёплой и нежной что девушка совсем забыла про неё. И она не обращала внимания на взгляды и шептания тупых малолеток. И крики о том что она лизбиянка. А тем временем подошла их очередь на горку.

0

7

-Угу, тот самый высокий и лохматенький из Tokio Hotel.
Ответил ты на вопрос Алисии и легкая улыбка расползлась на твоем ненакрашенном лице, что удивительно, Обычно ты и шагу не можешь ступит через порог дома, пока не приведешь себя в порядок, не наведешь двухчасовой марафет и не убедишься, что в таком виде уже более-менее прилично появляться на глазах людей, пусть даже самых обычных прохожих. Тем более ты уже достаточно известен в индустрии моды, часто мелькаешь на различных светских раутах и обложках глянцевых журналов. Спасибо папочке Люцу, что сумел вытащить тебя из провинции на подиум мировой моды. Поэтому папарацци могут поджидать на каждом углу и ты просто обязан быть в соответствующем виде, иначе придется на следущий день отдуваться за фото, которые блестят на всех таблоидах. Но сегодня видимо гром грянул среди ясного неба, что ты решил выйти "нетронутым" косметикой. Но ты по прежнему слышал в свой адрес не совсем лестные отзывы сейчас. Тебя в сотый раз называли девушкой, а Дженни лесбиянкой. Ты только вяло вздыхаешь на все это. Человеческой глупости нет границ.
-Нет,не опасно.. Пытаешься заверить новоиспеченную подругу Алисию в том, что горка не совсем так страшна, как кажется на первый взгляд. Проходишь вперед всех и становишься рядом с девушкой, видя как парень, стоящий перед вами уже спустился и барахтается в бассейне.
-Ммм..если хотите убедиться, то первым могу поехать я..
Героический поступок, Билл. Хочешь показать девушкам, какой ты храбрый и мужественный, что не боишься скатиться с самой большой горки. Похвально.

0

8

Дженни лыбылась во все 32 зуба и при этом виновато смотрела на Элли. Она ведь не знала что тот самый Билл Каулитз её лучший друг.
-Эээ...Элли я тебе потом всё обьясню окей? Да нет..тут не опасно. Не бойся! Я с тобой.-подмигнув подруге Дженн уставилась на Билла. Тот предложил съехать первым. На что девушка хитренокь улыбнувшись ответила:  -Какая благородность Билли!-подмигнув парню она проследила за ним взглядом. Когда тот съехал девушка посмотрела на Элли. -Ну...я поеду второй! Не бойся! Если что я тебя поймаю.-засмеявшись Дженни оттолкнулась и поехала вниз. В лицо била вода а от скорости у девушки заслизились глаза. Летя вниз она весело визжала и махала руками. И вот через минуту она плюхнулась в бассейн прямо на выплывавшиво из него Билла. В результате они оба пошли ко дну. Дженни открыла глаза под водой и увидела рядом с собой Билла. Волосы красиво развивались под водой. Бассейн был глубоким. Девушка улыбнулась Биллу своей лучезарной улыбкой. И тут она почувствовала что у неё заканчивается воздух. Они были глубоко под водой. И вот как назло у Дженни свело ноги. Она начала дёргаться и посмотрела на Билла умоляющим взглядом. Через 15 секунд она начала терять сознание.

0

9

Дженни поддержала тебя и ты не раздумывая, сел на свою пятую точку, хорошенько оттолкнулся руками съехал вниз с горки прямо в бассейн, попутно успев издать несколько оглушающих визгов. Это из тебя вырывался наружу дикий восторг. С головой погружаешься под воду. Бассейн был прилично глубокий, но ты неплохо плавал, поэтому без особо труда вынырнул. Протираешь глаза и видишь, как на тебя летит с горки Дженни. Успеваешь только рот открыть в немом шоке, как она налетает на тебя и тянет за собой под воду, держась крепко за руку. Глотаешь открытым ртом воздух и идешь с ней на дно бассейна. Приоткрываешь слабо глаза и видишь перед собой ее. Такую естественно красивую. Касаешься ее лица и тут же замечаешь, как на нем появляется немой страх и беспокойство. Понимаешь, что ей просто не хватает воздуха под водой. Схватываешь девушку за талию и активно болтая ногами, стремишься наверх. Выплываешь вместе с Дженни и жадно глотаешь воздух, понимая, что сам бы недолго продержался под водой. Спасатели подлетают к вам, видя в твоих руках девушку без сознания. Засыпают кучей вопросов, упреков на тебя, а некоторые наоборот-хвалят и называют настоящим, бесстрашным парнем. Но ты их все фразы пропускаешь мимо своих ушей, твое внимание только устремлено на Дженни. Аккуратно кладешь ее на первый свободный шезлонг и прислоняешь ухо к ее груди. Сердце учащенно бьется. Легкая улыбка и выдох. Проводишь рукой по ее лбу, слегка дергая за плечи.
-Дженни..ты меня слышишь?Дженни...?

0

10

Дженн потеряла сознание. Ей снился сон. Она бежит по поляне усыпанной цветами. Рядом бежит парень. Дженни нечего не понимает. Оглянувшись на него она видит, это Билл. Лицо девушки расплывается в улыбке. Она улыбнулась во сне, но на яву это тоже произошло. -Билл!-тихо произнесла девушка. И тут вдруг она начила сильно кашлять. Из неё выходило много воды. Сон исчез. Настала реальность. Медленно открыв глаза Дженни смутно увидела над своим лицом очертание другово лица. Опять закрыв глаза и снова открыв их она наконецто рассматрела того кто был над ней. Это был Билл. Слабо улыбнувшись Дженн протянула руку и погладила Билла по щеке. -Как хорошо что я проснулась. Я доставила тебе много хлопот, да? Прости меня...умоляю прости.-Дженни заплакала и прижалась к Биллу.

0

11

Прижимаешь к девушку к груди, из которой вот-вот норовит выпрыгнуть сердца наружу от дикого волнения, накрывшего тебя, когда ты увидел и понял, что Дженни была в двух шагах от смерти. Нет, ты даже думать об этом не желаешь. Если вещи повернуть немного по другому, то была б совсем нелепая смерть. Но все благо обошлось. Ты чувствуешь, что девушка, словно в бреду, что-то бормочит и произносит себе под нос, понятное лишь только ей, ты с большим трудом разбираешь свое имя, сорвавшееся с ее уст. Готов прыгать от счастья и радости. Дженни немного приоткрыла глаза. С ней все в порядке.
-Ну что ты говоришь?Я просто пребываю на седьмом небе от счастья, что ты в порядке-в целости и сохранности.
Про себя благодаришь от всей души Бога, что он дал шанс этой юной, еще не попробовавшей настоящий вкус жизни. Крепко прижимаешь к себе Дженни, помогая ей аккуратно принять сидячее положение и отдышаться, чтобы вода полностью покинула легкие.

0

12

Дженни почувствовала в ответ на свои обьятия , обьятия Билла. Сердце забилось от счастья и волнения. Одновременно девушка почувствовала сильное сердцебиение Билла. Отстранившись от него Дженни посмотрела прямо в глаза парню. -Ты правдо рад? Никто никогда не говорил мне это так искренне. Спасибо Билл. Спасибо что ты рядом.- Она села на шезлонге. Вдруг ей захотелось обнять Билла ещё раз, расцеловать его. Так нежно. Так искренне. "Дженни, что с тобой? Билл просто твой лучший друг....но он всегда рядом..И вот он спас от смерти... Билл.. Такой добрый и ласковый. Такой родной. Такой тёплый.... Посмотрев в глаза Биллу, Дженни какбудто пыталась передать ему свои мысли. -Спасибо...что спас меня.-подняв руку и нежно проведя ею по щеке парня, Дженн приблизилась к лицу Билла так что они почти касались носами, и прошептала: -Спасибо...- после чего сама от себя такого не ожидая медленно и нежно коснулась его губ своими, попытаясь вложить в это мгновение всю нежность которая скопилась в ней.

Отредактировано Jenn Curbstomp (2009-03-12 20:34:39)

0

13

Прижимаешь еще крепче к себе ее хрупкое, дрожащее тело. Убираешь за ухо прилипшие к ее виску и щекам мокрые пряди волос. Смотришь девушке в глаза и улыбаешься ей лучезарно, внушая своей улыбкой, что ты теперь с ней рядом и все позади. Народ постепенно начал расходится. Рядом стоящий парень, на майке которого было написано "спасатель", подошел к вам и спросил-все ли в порядке с девушкой. Ты ответил, что да и помощь вам не нужна. Кивнув, он отошел, а ты, аккуратно подхватывая девушку за ноги, поднимаешь и берешь на руки к себе.
-Ну что, с тобой правда все в порядке?
Спрашиваешь, а в ответ слышишь только слова благодарности, которые неустанно сыпятся с уст Дженни. Ты накрываешь ее губы указательным пальчиком, тем самым показывая, что слов не нужно. Она поняла и через секунду ее губы коснулись твоих. Ты расплываясь улыбки, охотно отвечаешь на поцелуй девушки и смело размыкаешь ее губы. Просунув свой язык в рот Дженни, находишь ее язык и сплетаешься с ним. Целуешься до тех пор, пока не ощущаешь, что воздуха в твоих легких начинает не хватать. Отлепляешься с неохотой от губ девушки и улыбаясь уголками губ, смотришь в ее глаза в ожидании реакции.

0

14

Прижавшись к Биллу, Дженни почувствовала что он ответил на поцелуй. Стало очень тепло. Тело какбудто пустилось в свободный полёт. Сердце билось быстро и сильно, одновременно слышалось биение сердца Билла. Девушка только сейчас поняла КАК он ей дорог. Обняв парня и ещё сильнее приблизившись к нему (если это возможно) Дженни покрывала его поцелуями. Она старалась делать это очень нежно. Почувствовав у себя во рту его язык, девушка охотно приняла его. Они целовались. Целовались пока у них не кончился воздух. Дженн почувствовала что Билл отстраняется, и поняв , тоже отстранилась. "Неужели это случилось...господи, это же Билл...он такой нежный, тёплый....Что со мной. Билл....спасибо. Я люблю тебя...." Из уголка глаза скатилась слезинка, одновременно Дженни расплылась в улыбке. Ей не нужен был больше никто. Только он. Ей хотелось видеть его улыбку всегда. Постоянно ощущать вкус его губ на своих. Все люди кудато исчезли. В мире остались только они. С обожанием смотря на Билла, она гладила его ладонью по щеке. Впитывала его взглядом, какбудто видит в последний раз. Низачто не хотела отпускать.
-Билл... Боже я не знаю как это сказать.-нежно смотря на парня прошептала Дженни. Она хотела сказать это, но не могла произнести. У неё слишком часто билось сердце. При одной мысли об этих 3 словах у Дженн какбудто кончался воздух.
-Не уходи от меня. Пожалусто не уходи.-тихо сказала девушка обняв Билла так нежно как только могла.

0


Вы здесь » Victoria's Secret. vs Trash style » Развлечения » Аквапарк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно